Левый берег. Дарница, Черниговская, Лесная. Мы семейная пара М37/180/76. 17. Ж34/170/80. 5. би. Встречаемся как вместе, так и по отдельности. Будем рады знакомству с девушкой би, для постоянных дружеских и приятных отношений) пригласим на кофе и шалости. Ваши пожелания и фантазии будут учтены.
Хочу познакомиться с взрослым 42+ Верхом , с качествами Воина, мужества и умением отвечать за поступки и слова. Ты не пользуешься услугами салонов. Не проводишь кастинги и пробные сессии. .Уважаешь партнёра. Можешь быть не свободен, ценю твою свободу действий и личное пространство. .Главное табу жадность, садизм и грязь. Мне 42. рост 167 Не жирная и не модель, грудь 5. .Простая, с огромной отдачей своему Верху. Фетишь девайсы, ласки тела Хозяина , анальный секс. Класика вообще не интересна и скучна. Прошу мужчин которые используют Тему ради одноразового спермослива, не писать. .Чувствую мужество и силу воли интуитивно. .Те кто просто играет в ролевую игру мне мне интересен. Хочу поменять обстановку и возможно на пару дней уехать. В Теме нравиться именно послевкусие, адреналин, скрытая публичность. По настоящему сильный духом мужчина , заслуживает огромного уважения .
Мама и дочка в поиске Господина с которым будет стёрта та грань, где мы осознаём родство. Стеснение есть, его хотим побороть. Первый шаг уже был сделал, мы поговорили про это.