Пара реальних адекватних і симпатичних бешкетників Ж 35/158/49/2 бішечка ;))) і Ч 40/170/74/20 гетеро. Шукаємо дівчинку:) для пиємного проведення часу у трьох. Участь кожного обговорюється:)))) Першу зустріч пропонуємо - знайомство за келихом "кави" з можливим інтригуючим продовженням ;))) Цінуємо конфіденційність:)))
Пара м ( 45/185/80) и ж (35/162/50) ищем девушку, можно и подружек для приятных встреч и реализации совместных фантазий. Чистоплоные, порядочные с чувством юмора, пишите и все обсудим.
Мне 45. Приглашу девушку расслабиться и кончить. Интимный массаж + куни языком. Вначале поглажу и поцелую в губы, затем слегка проработаю Ваше тело. Когда Ваше тело немножко разогрето, а мысли легче, я приступаю к сладкой части. Используя масло, легко прикасаюсь к Вашему телу, приятно скользя по попе, спинке, груди и животику. Секс с проникновением ИСКЛЮЧАЕТСЯ, но в этом нет необходимости. Руками и телом нежно довожу до высокого возбуждения, чередуя ласками и поцелуями интимных зон языком. Затем я усилю Ваше удовольствие и подключу пальчики, лаская клитор. В конце довожу релакс до «окончания» - сладко прорабатываю языком Вашу писю и отлизываю до окончания мне в рот, в сопровождении приятной фоновой музыки. При желании возможна легкая доминация, подчинение, алкоголь или повязка на глаза для кайфа. Только для девушек, следящих за своим интимным здоровьем. Душ, исключительная чистота и мое радушие. Для приглашения прошу фото и указать возраст.