Привет. Мы пара, нам 33Ж и 35М. Хотели бы испытать что-то новое, но начать с чего то, так сказать, лайтового. К примеру, сходить вместе с кем-то в сауну/хамам. (Походить голышом, раскрепостится, возможно с прикосновениями и чем-то простым, на первое время). Хотим найти адекватную пару, девушку. Без диких тараканов в голове. Мы: 166/55/3, 172/62/16.
Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-осеменитель(43-года;Киев)передамся в РАБство к своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственнице на(24/7)в абсолютно любые Ее помещения. Пишите, на все отвечаю сразу, все в приватности общения. .
Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-осеменитель(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для полного перехода меня к Ней в РАБство на(24/7)в абсолютно любые Ее помещения. На все отвечаю сразу, все в приватности общения. .