Привет. Мы пара, нам 33Ж и 35М. Хотели бы испытать что-то новое, но начать с чего то, так сказать, лайтового. К примеру, сходить вместе с кем-то в сауну/хамам. (Походить голышом, раскрепостится, возможно с прикосновениями и чем-то простым, на первое время). Хотим найти адекватную пару, девушку. Без диких тараканов в голове. Мы: 166/55/3, 172/62/16.
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.
Симпатичний мужчина 47 170 70 17 охайний, доглянутий, вільний в пошуку стрункої дівчини-бі, жінки-бі 30-55 років, нижнього позиціювання для приємних зустрічей, спочатку вдвох, а потім жмж. Відповідь на номер ватсапа, сігнала. Оболонь