Киев. Пара любовников М 46 195/90/19 гетеро, Ж 37 155/68/3ка би, ищем девушку от 27 до 50 с рабочей попкой, возможно нижняя. Место для встречи есть. Любим развратный, страстный , динамичный секс))) Реальные встречи, на долгую переписку не настроены.
Доброго дня уважаемие дами . Мужчина перешедший половину жизненого пути, но не потерявший желания , ищет покорную даму не прови . Без вмешательство в личную жизнь .
Військовий, Домінант. Часу для реверансів не маю! Все чітко, лаконічно і по справі. Займусь вихованням та роспустою з нижньою шмарою виключно жіночої статі. Люблю струнких та смазлівих рабинь! Викличу на сесію в цю суботу. Тільки реал, гроши не клянчу, тому симпатія обов язкова. Відразу пиши параметри та фото.