Молодая пара М 29 172/75 гетеро Ж 26 170/55 би. Ищем приятных встреч с девушками и парами для общения, как обычного так и интимного. В первую очередь нас интересует ваша личность, секс лишь приятное хоть и обязательное дополнение к ней. Опыт есть, что хотим знаем. За живое общение, долгих переписок не ведём. Конкретно сейчас ищем себе компанию на 30 число. Пишите если вы реально готовы к встрече. Если будет симпатия, будет и продолжение. Возраст не важен. Пишите пожалуйста развернуто и по фактам. Давайте проведем старый год красочно.
38 лет (выгляжу моложе). 183/75/17. 5. Адекватный, спортивный, симпатичный, харизматичный, приятный голос, с юмором дружу. На комфортном авто. Познакомлюсь с симпатичной девушкой до 38 лет, обожающей страстный длительный секс с предварительными ласками, куни и не одним оргазмом;). В сексе вынослив и разнообразен, мне его всегда мало;). Есть квартира, но можем и не только в квартире. По желанию для начала можем встретиться для знакомства на кофе, а после уже продолжить. В дальнейшем, если всё понравится, можно на постоянной основе. Не стесняйтесь - пишите
Приветствую. Коренной, не в первом поколении, без материальных и жилищных проблем, не пью, не курю, спортом не занимаюсь, машину не вожу, обычного телосложения, роста и внешности, начитан, эрудирован, общителен, расположен к чёрному юмору и литературному мату, в меру ленив, не терпящий хамства, жлобства и колхозного рагульства, слегка надменен, не скучен, 42/179/81/16, в поиске девушки для общения и лёгкого, весёлого интимного времяпрепровождения. Особых внешних предпочтений к будущей пассии не имею, а вот по характеру ищу общительную, весёлую, раскрепощённую фантазёрку склонную к лёгким приключениям. В интиме предпочитаю классический, анальный секс, минет, бархатный бдсм, ролевые игры с разнообразными сюжетами. Знакомство за кофе. Отвечу на письмо с фото.