Спортивная красивая пара: М - 37 лет, 183/75/17. 5, Д - 26 лет, 168/50/1. На комфортном авто и с местом. Хотим попробовать ЖМЖ. В сексе раскрепощены и хотим разнообразия. Если всем всё понравится, в приоритете - постоянство. Но можно и на один раз. Пишите - не стесняйтесь;) Будет приятно и продолжительно;)
Тактичный, реальный, самодостаточный, активный, взрослый мужчина (49 лет) южных кровей в поиске пары (сексвайф/ би кукколд) которая не боится своих желаний, фантазий, экспериментов и наслаждается сексом во всех его проявлениях. Я в поиске пары для продолжительных отношений. Все подробности при общении. Так же интересно знакомство с парой которая только делает первые шаги в теме.
Молодая 30 лет симпатичная транс-девушка (не кросс не вирт не комменция итд). В Киеве на неделю и для меня это отпуск. Мне нравятся групповые динамики, когда я в центре внимания, поэтому ищу формат группы. Ищу партнеров 25-40 лет, открытые, симпатичные, приятные люди. Желательно мужчины, но с девушками я тоже люблю проводить время.