Познакомимся с девушкой (женщиной), мне 41/168/68/3, для периодических встреч, для совместного времяпровождения. Девушка, которая хочет получить сама удовольствие и удовлетворить меня. Муж 48/178/100/ наблюдает, а при обоюдном желании присоединиться Ухоженные, приятные, быстрые на подъем. Ценим конфиденциальность и чистоплотность. Будем рады знакомству, пишите )
Послушный, стройный парень. Ищу страпонессу. .Верхнюю Женщину. Принимаю фистинг, большие игрушки. Игрушек много, опыт большой. Я только пассивка в поясе верности, только анал.
Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для полного перехода меня к Ней в РАБство, в абсолютно любые Ее помещения. На все отвечаю быстро, все в приватности общения(24/7).