Мы красивая, обеспеченная, раскрепощенная пара. . . Девушка Би. . мужчина Гетеро. . без лишнего веса. . с материальной составляющей все в порядке, с головами тоже)). . 37 и 33 будем рады знакомству с приятной раскрепощенной девушкой. . с заботой о девушке для приятного общения. . . пишите. . в процессе переписки все обсудим и обменяемся фото. . . возможны совместные путешествия конечно же за наш счет. . мы очень легкие на подьем. .
Буду рад познакомиться с удивительной девушкой или женщиной, что желает вырваться от скучных монотонных дней и дать свободу не только своим чувствам но и фантазиям начиная от совместной мастурбации до свободного и простого общения, тем самым давая возможность сбросить весь груз со своего сердца и не только) и Если наше общение будет теплым и приятным и будет нам двоим приносить удовольствие то я не исключаю варианта встречи) я простой спортивного телосложения молодой парень который будет рад познакомится с интересным человеком )
М 45/170/80/14 ищу не высокого, примерно моих параметров, адекватного, простого друга/приятеля для совместной мастурбации, которому нравится жб, трогать и играть с членом. С которым можно посидеть, выпить, посмотреть порно. Желательно с местом на правом берегу, у меня места нет. Пишите с рассказом о себе и своих интересах.