Привіт всім гарним)) Будемо раді познайомитись з гарною, адекватною дівчиною бі для близьких стосунків і просто дружби, для прогулянок і спілкування)) Ми сімейна пара 32 та 28 років, адекватні, гарні, маємо дітей!) Сподіваємося і віримо що є такі дівчата, які не проти дружити!))
Ищу рабыню-туалет, прислугу к себе в дом. В обязанности будет входить кроме всего прочего раздевание хозяйки, хозяина, полное вылизывание, подлизывание, прием мочи, спермы, ублажение хозяйки, хозяина, разогрев нас перед сексом, полное вылизывание после секса. У сучки будет свой уголок, но не более. Никаких прав, только обязанности.
Ищу рабыню женского пола для мужа. Всю переписку веду я. Все детали при переписке. Подойдут оба варианта - как сессии, так и проживание у нас на отдельной квартире. Сразу говорю, меня на встречах не будет, только муж и рабыня.