Адекватный Верхний, 40 лет в поиске нижней или тематической партнёрши. Можно без опыта. в Теме 10 лет. Бондаж, доминация, унижения, строгость, приказы, порка, игрушки, ДС, элементы СМ. . . спектр практик может быть любым, когда есть должный контакт или эмоции.
Привет! Я молодой, но не глупый парень:) Симпатичный. Мне 18. Ищу девушку для куколд и фемдом отношений. Очень привлекает этот формат отношений, не могу даже описать словами) Считаю что девушка должна быть свободна, а парень во всем ей помогать и поддерживать. Мечтаю целовать твои ножки приходя с работы, пока ты живешь свою лучшую жизнь:) Твой возраст ОТ 18 ДО 30. Давай же, напиши мне на почту, очень жду именно твоего сообщения!
Мне 20. Ищу милфу (35-45 лет) с масочным фетишем т. е которой в кайф быть с закрытым лицом (носом и ртом), которая в маске чувствует себя более сексуальной, загадочной , дерзкой или даже властной для общения , вирта, обсуждения своих фантазий, желаний , а там как пойдет . ) Замужние , те кто в отношениях или на данный момент имеют постоянного полового партнёра–не пишите