Адекватный Верхний, 40 лет в поиске нижней или тематической партнёрши. Можно без опыта. в Теме 10 лет. Бондаж, доминация, унижения, строгость, приказы, порка, игрушки, ДС, элементы СМ. . . спектр практик может быть любым, когда есть должный контакт или эмоции.
Ищу девушку или женщину до 38 с которой в гостинице будем проводить время длиных, сексуальных, развратных сесий. Мои фетишы это ублажать игрушками, грубо иметь как насадку на член, анал, орал. Твои вкусы обсуждаются тоже 34. 173. 88. 16 тг и фото в ответе на письмо.
Ты девушка, рабыня и сучка. И, ИМЕННО о таком ярком удовольствии мечтают девушки. Я-М-46, мне нравится подчинять и наносить ласки сучке. Рабыня предоставляет себя и свое тело во власть Господину для получения ласк. В моем формате все просто-подчиняться, быть послушной, радовать своим видом, служить и кайфовать. Ты девочка и хочешь ярко кайфануть. Я возьму тебя жестко, прижму строго, поцелую сладко, усилю твое удовольствие вкусными ласками клитора моим язычком. Я реализую твои заветные фантазии: психологическое доминирование, минет на коленях, поцелуи в губы, шлепки по попе, ласки тела и длительный качественный куни языком без твоего согласия, куни со связанными руками, с повязкой на глазах. Наказание -"пытки" языком твоей писи и куни, запрет кончать и разрешение мощно кончить мне в рот. Я люблю доминировать языком и отлизывать властно. Ведь ты именно этого хочешь. Испытай кайф, когда тебя языком удовлетворяет Господин. Для приглашения в первом письме укажи твой возраст-рост-вес и фото