Пара МЖ. Киев. Познакомимся с девушкой , которой интересно приятное общение, дружба , которую привлекают эксперименты и разнообразие. Только девушки. . , остальным - не писать. Девушки- пишите, будем рады знакомству. . Пообщаемся, потом созвон в телеграмм.
Познакомлюсь с замужней барышней, парой, встречи дневные, сам женат, 48/187/100/16. Растягивание дырочек - моя тема, так же познакомлюсь просто с барышней, с любительницей слать отчеты мужу) Вариантов много.
Привет! Мне 48, спортивный, высокий, адекватный! Хотелось бы познакомиться с двумя подружками для красивой встречи!Сниму красивую квартиру, накроем хорошую поляну! В сексе люблю все, особенно оральные ласки! Также рассмотрю другие предложения от пар! Я строго гетеро! Пишите-давайте устроим праздник и забудем про плохое!