Пара мж ищет девушку 18-30 лет (если есть подруга это лучше всего ) для отдыха в Тайланде. Раскрепощенных , готовых на любые фантазии в сексе . С нас оплата поездки . Подробнее в переписке .
Была как то история познакомился с девушкой, она предлагала минет за вознаграждение. Мол сама тяну ребенка, денег не хватает, это не профессия и все такое. Когда встретились она была с дочкой. Пока мы были на заднем сидении и она делала минет, малая сидела за телефоном на переднем. Интересно, были ли подобные истории у кого то ещё или может есть подобные фантазии у кого то из женщин?
Состоявшийся мужчина. Свободен от обязательств и готовый к длительным отношениям. В поисках приятной собеседницы/спутницы в лице мамы, которая воспитывает дочь. Кратко о себе: 185/100, здоров, чистоплотен и адекватен. Интересны понимающие собеседницы, которые не боятся нового.