Привет) Мы молодая, здоровая, без комплексов пара, ищем девушку для жмж) вагинальный, оральный, анальный, все приветствуется! Все, что ты захочешь) Все берём на себя (локацию, приятное времяпровождения, покушать, выпить и т. д), от тебя нужно лишь желание) Без сценария, все должно быть только по желанию) Единственное, что мы хотим, это вместе сходить в театр 18+, принять джакузи, поболтать, позаигровать друг с другом)) Долгие переписки не ведём, если все ок, то давай познакомимся лично)) Пиши свой тг, и давай воплотим фантазии друг друга)))
Познакомлюсь с приятным не грубым Уни или активным дядечкой зрелого возраста , обожающим одевать женские трусики и чулочки , для общения и небольших оральных игр на его территории.
Я 22/179/60/14, уни, но больше нравится пассивная нижняя роль, нравится быть в образе девушки, чувствовать себя девушкой. .. Познакомлюсь с активным партнёром. Спокойное, постепенное общение без спешки и давления.