Взрослая симпатичная семейная пара 45 и 44 года с большим удовольствием познакомимся с молодой девушкой 20-30 лет для дружбы, общения и конечно для приятных встреч. Если у Вас есть желание и Вы реально хотите познакомиться и с нами насладится заветными желаниями и фантазиями, мы с огромным удовольствием готовы познакомиться.
Зайду в гости к фембою, кроссу, транси в районе Позняки и рядом для долгого и нежного минет от тебя. Тебе нравиться делать минет ты смотришь за собой, при встречах любишь быть в женской роли и образе, в макияже, везде выбритая включая ножки. Сначала ищу только минeт от тебя, со временем возможно и более близкие интимные встречи. Ищу одну постоянную девочку для нежных встреч не старше 36 лет или около того с маленьким или небольшим размером. Ты ищешь стабильные встречи на постоянной основе в среднем один раз в неделю, может один в две. Здоровья и конфиденциальность от меня и от тебя. Жду содержательное письмо на почту. Первая встреча общение и кофе. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти свою постоянную девочку для взаимного время провождения на длительный период, мне 41. 175. 106 полного телосложения. Не коммерция.
Транссексуалка с приятной внешностью и горячим темпераментом Жаркая и сексуальная фигурка. Уни. Всегда в образе. Очень люблю разнообразие и секс игрушки.