Интересует пара Ж+м, рабыня и м-раб-чмо-куколд. Девушка должна быть молода и ухожена. Теплый прием и уважение к рабыне. Для меня ты рабыня, по приказу ходить голой, целоваться со мной в губы, делать минет. Подчинение, унижение, есть наручники, плетка, вибраторы, анальная пробка, завязывание глаз, игры с телом рабыни и др. В этой паре М - куколд. Тебя как будто тебя нет. Твоя роль – радоваться, что твоя девушка получает интимное удовольствие с Господином. Куколд НЕ присутствует! Куколд дома ждет, пока рабыня получает со мной удовольствие. По просьбе рабыни сниму фото или видео, как рабыня со мной наслаждается. Мне 44. Девушка должна быть ухоженной и выполнять мои приказы ублажать. За старание рабыне сделаю куни с завязанными глазами. Один парень - не писать, не отвечу. Если вы пара - мне пишет только девушка. Рабыня-одиночка в тайне от куколда также может писать. Сразу кратко о своем опыте, что заинтересовало, что возбуждает. Свои параметры и фото рабыни на почту в первом письме.
Би пассив кроссдрессер 40/177/67. Полный женский образ от каблучков до парика и макияжа. Писька в поясе верности, попка круглая женственная, интимные места гладко выбриты. Есть разные образы, обожаю латекс. Очень не против БДСМ, групп. Хотелось бы познакомится с мужчиной 35+ с местом для регулярных, постоянных встреч
Познакомлюсь с худеньким парнем в женском образе располагающим местом для встреч на Харьковская, Позняки и поблизости. В поиске постоянного, скромного, ласкового, и у тебя маленький или небольшим размер, любишь делать минет, cмотришь за собой, везде выбрит включает ножки. В первую очередь ищу только минeт от тебя на первых встречах, но со временем возможно и более близкие интимные встречи. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти постоянную для взаимного время провождения, мне 41. 175. 105 полного телосложения. От вас здоровья и конфиденциальность как и от меня. Первая встреча общение и кофе. В письме немного про себя.