Пара свингеров М верх Ж нижняя, женщина 50 послушная толстая сучка ищет страпонессу для Ж и разврата. Возможны порка, бдсм, золотой дождь, унижения. Место наше. Возможны встречи и в других форматах. Только проверка реальности!
Взрослая несемейная пара М+Ж ищет для постоянных встреч подружку любого возраста, которая любит приятные развратные встречи, будем дружить и трахаться. Женщина с большой попой и сиськами 4 размера, без табу. Место есть. Только реальные.
Пара взрослых развратников Хозяин и нижняя покорная шлюха с большой грудью и жопой. Ищем женщину, девушку, которая хочет поиграть в бдсм игры с ней, трахнуть, наказать, связать, поиздеваться, выдать золотой дождь. Рабыня в переписку не вступает. Проверка реальности. Место имеется.