Мы пара Ж 36/162/63/2 би и М 44/181/78/17 гетеро, в поиске Ж для приятных встреч не на раз, а на длительный срок. Мы оба чистоплотные, здоровые, следим за собой, хорошо образованы и воспитаны, не манерные, темпераментные, с хорошей сексуальной фантазией. Хотим регулярных встреч в формате ЖЖ и ЖМЖ. Если Вам интересны такие отношения, будем рады знакомству.
Ищу пару би, для которой стану постоянным партнёром. Я би уни адекватный, здоров, не урод, в в сексе раскован люблю страсть, похоть, разврат, нравится доминирование виде игры, ваши пожелания на первом месте. Табу больно грязь. Я 42. 170. 67. 17 Не коммерция. Местом не располагаю.
198 20 см стрункий 38 років Запрошу пару або приїду , познайомлюсь для відносин або для зустрічі . Адекватний, з почуттям гумору і т. д Пишіть хто настроєний зустрітись сьогодні . Краще отразу телеграм так у скорить нашу зустріч . В сексі без комплексів багато чого можна зі мною , поважаю вас і поважайте мене . До зустрічі