Познакомимся с девушкой для МЖМ формата, у которой уже давно было желание попробовать с двумя мужчинами по очереди или одновременно. Без грязи и без извращений. Конфиденциально! Не коммерция! Яркий оргазм гарантирован. Пиши, если хватит смелости!
Борщаговка, Отрадный и рядом. Ищу на постоянной основе мужчину примерно 55-65, нравится ласкать партнера орально, регулярные встречи, здоровье, чистоплотность, конфиденциальность.
Познакомлюсь с худенькой фембоем или транси, которая располагает местом для встреч на Позняки и поблизости. В идеале хотелось бы найти постоянную. Тебе нравиться быть в полном женском образе, cмотришь за собой, везде выбритая включая ножки, а интимное здоровья и конфиденциальность для тебя не пустые слова. В первую очередь ищу только минeт от тебя на первых встречах, но со временем возможно и более близкие интимные встречи. Мне 42. 175. 105 полного телосложения, адекватный, спокойной. Первая встреча общение и кофе. В письме немного про себя.