Два горячих, вежливых и чистоплотных жеребца, 40 лет. Ищут выносливую партнёршу с упругой попкой и хорошим ухоженным телом. Готовую впустить в себя одновременно два горячих и твёрдых члена. Нация и возраст не имеет значения, главное внешние данные и выносливость. Нейтральное место и фуршет с нас! Финансовое состояние не бедное, но секс за деньги и другие виды коммерции не интересуют (не возбуждают), а если понравится партнерша и будет не против ещё не раз встретится, то не пожалеет об этом! Встречи только по взаимной симпатии!!!
Симпатичный и ухоженный парень, спортивного телосложения, обеспечен( женат)Хочу познакомиться с симпатичной и спортивной парой, для конфиденциальных встреч 1- 2 раза в неделю(гетеро) Если всё понравится, то на регулярной основе. .
Пзнайомлюсь зі зрілою дамою 50-65 років(ваша вага фігура не важливо) для інтим зустоічей (по вечорам )2-3 години секс пару оаз і куні на її території мінський масив . без збовязань. я 45. 177. 78. 17. не комерція не альфонс. просто люблю зпйматись сексом зі старшими жінками