Два друга, нам по 42 года, пригласим приятно провести время симпатичную, раскованную, не боящуюся экспериментировать женщину. Которая действительно хочет раскрыть женскую сексуальность - попробовать секс втроём, двойное проникновение и сумасшедший многократный оргазм. Ведь что может быть приятнее, чем ласки двух мужчин одновременно? Есть желающие ощутить в себе одновременно два крепких члена? Обещаем быть предельно аккуратными, чтобы все остались довольны. Мы взрослые, порядочные люди, чистоплотные, здоровые, серьёзные, без финансовых проблем. Организуем красивую встречу на высшем уровне, отдохнем и душой, и телом. Заедем или оплатим такси. Можем поддержать материально. С местом для встреч в центре Киева. Можно замужнюю, отсутствие подобного опыта не является помехой, профессионалки не интересуют. Развратные предложения приветствуются. Не стесняйтесь своих желаний, лучше один раз попробовать, чем только фантазировать и мечтать об этом. Конфиденциальность и здоровье гарантируется.
Два адекватных, чистоплотныхмужчины (обоим 40+) познакомятся с симпатичной девушкой/женщиной для приятных и постоянных встреч в МЖМ формате) Есть смелые?
Ищем женщину для МЖМ. Мы не обещаем тебе вечной любви. Мы обещаем незабываемый вечер. Двое мужчин, которые знают, как обращаться с женщиной. Ты будешь нашей королевой. .. Готова ли ты к такому приключению?