Доброго времени суток. Меня зовут Оксана. 44/175/71/2, 5 . Так получилось, что несколько лет назад я стала опущенной. Я не знала как жить с этим. Но нашла своего Господина, который раскрыл меня указал мое предназначение – быть безвольной нижней. По его приказу ищу для него женщину, которую проконсультирую и помогу найти своё настоящее «я» – быть вещью своего Хозяина.
М 45/170/80/14 ищу не высокого, примерно моих параметров, адекватного, простого друга/приятеля для совместной мастурбации, которому нравится жб, трогать и играть с членом. С которым можно посидеть, выпить, посмотреть порно. Желательно с местом на правом берегу, у меня места нет. Пишите с рассказом о себе и своих интересах.
Встречусь с адекватной девушкой, которая по сосет в машине, в парадном или каких-то других местах. Так же люблю полизать и по трахать пальчиками обе дырочки. Возможны постоянные встречи. Мне 36 , член 16. Киев.