Пара любовников , Вика и Александр, ищем девушку желательно бишку для приятных встречь, реализации обоюдных фантазий и дружбы, можем поддержать материально , ждем писем, пиши сразу с фото ( можно без лица)
Привет 🙂 Мужчина Актив 38 лет. Ищу конфиденциальные встречи с худощавым, пасивным мужчиной до 30 лет. Интересует спокойная, приватная атмосфера, где есть доверие, уважение и никакой спешки. Хочу попробовать с внимательным, нежным мужчиной, с которым комфортно и безопасно. Нравится медленное сближение, когда есть контакт, химия и чувство "своего" мужчины, а не просто случайная встреча. Ищу спокойного, взрослого, не тусовочного мужчину, ценящего интимность и качественный, глубокий контакт. Конфиденциальность обязательна.
Парень 39/175/90 ищу встречи по теме фут фетиш, трамплинг, я в роли нижнего. В остальном (минет/ риминг) - опыта нет, но есть желание. Место есть (Голосеевский район) У кого есть желание, давайте спишемся и обсудим.