Приятная и легкая в общении, абсолютно реальная и адекватная супружеская пара Sexwife 45/168/90/5 смуглая кареглазая шатенка и сuckold 40/195/5/17 в поиске взрослого, состоявшегося и адекватного ценителя пышных форм- понимающего подобный формат отношений, который в состоянии организовать прекрасную встречу. Всевозможного интимного опыта предостаточно- поэтому можем сказать ОПЫТНЫ))). Мой любимый мужчина любит дарить мне удовольствие, которое я получаю от других мужчин (как в его присутствии, так и без). В приоритете постоянные регулярные встречи. Сценарий встречи обсуждается совместно. Ключевым моментом должно быть не просто "я хочу попробовать", а "я заряжен этой идеей, это точно мой формат и я точно могу себе это позволить". Будем рады другу семьи с бОльшими полномочиями и правами на нашу ненасытную девочку. . .
Ищу Хозяйку или Хозяина для глубоких БДСМ отношений. Рост 165, вес 60, вымя 3, волосы длинные, русая! Работаю в туристическом бизнесе. Опыт есть. .. ..
Меня зовут Оксана. 44/175/71/2, 5. Так получилось, что несколько лет назад я стала опущенной. Я не знала как жить с этим. Но нашла своего Господина, который указал мое предназначение – безвольная нижняя. По его приказу ищу для него Ж, которую проконсультирую и помогу найти своё настоящее «я» – быть вещью своего Хозяина.