Семейная пара 46/50, едем в Киев, приезджаем на Академ городок около 9. 00. Есть желание встретиться, места нету. Встреча в разных форматах мж, мжм , мммж . Ближе к вечеру уезджаем, но жена может остаться.
Дорослий хлопчик 47 170 70 17 акуратний, доглянутий, охайний в пошуках молодої дівчини 20-22 років для приємних зустрічей, запрошую до себе, оболонь. порядність, конфіденційність.
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.