Симпатичная стройная супружеская пара 49-46 лет хотим познакомиться с мужчиной опыта нет. Ищем адекватного здорового, с местом для встреч распологающего временем в выходные дни мужчину от 45 лет. Без фото не рассматриваем. Те кто пишет как дела или ещё объявление актуальн не отвечаем. Будьте готовы выслать фото лица а не члена. Ищем адекватного и реального только взрослого.
Женатый Би пасив 42/177/74 здоровый чистоплотный и ухоженный с аппетитной гладенькой попкой. Могу одивать бельё моей Супруги. .. Склонен к подчинению. Очень близка тема кукколд. Жена не в теме . Ищу опытных би Активов М или ММ или МЖ 42-52 года! Которым буду показывать как кукколд интим фото Супруги и вместо Неё послушно обслуживать Вас. Я мобилен временем розполагаю есть авто
Шукаю дівчину для МЖМ. Виноградарь. Можливо є хтось звідси хто зможе поділитись своєю подружкою для такого формату? Буду чекати відгуку а також хто проживає в іншому районі, але бажано мені тут в кого є дівчина і у вас є місце для зустрічі. Мені 36 чистоплотний і адекватний буду радий знайомству реальному і подружитись.