Киев, семья- мужчина 47, женщина- 44 познакомимся с мужчиной от 30 до 40 лет с хорошими данными. Для совместного отдыха втроем без БДСМ и анала. Предпочтения би актив, универсал (би для орала). Мы ценим свое время и Ваше, поэтому прикрепляйте свое фото.
Познакомлюсь с парой МЖ, от 20 до 45 лет, которая хочет попробовать для себя формат МЖМ, сексвайф или разнообразить свои ощущения в сексе и найти нормального и адекватного человека. Мне 46-176, холост, ГЕТЕРО. Своя уютная квартира в пригороде(Ирпень), есть опыт с парами, ухожен, подтянутый. Достоинство 17, не курю, не скорострел. С меня легкий фуршет и такси в обе стороны. Встречи только у меня. С удовольствием встречусь с позитивной и сексуальной парой.
Ищу пару МЖ с авто. Интересует формат встречи где вы будете моими послушными секс игрушками. Я с Ж сяду на заднее сиденье, М буде спереди. М достанет свой член по приказу, покажет его, подрочит по приказу. Ж я буду лапать как захочу, по приказу будет сосать мой член с окончание в рот, сосать буде как я скажу и сколько скажу. М будет смотреть, возможно по приказу дрочить на это. После я поменяюсь местами с М, и он займется сексом с Ж, а я буду смотреть. Кому интересно пишите обсудим. Без коммерции. Только Киев. Интересует знакомство не на один раз. Ще интересует сцеживание моей спермы М в рот, или что бы Ж передала ему сперму через поцелуй. Если встречи продляться, возможен секс между мной и Ж. Я М, гетеро, 37 лет, член 14 см.