Семейная пара М29 лет и Ж26 лет ищем доминирующего мужчину для постоянных отношений. В идеале от 30 лет и с размером от 16см. Нужен именно постоянный, так как со мной жена не получает удовольствие в сексе, в отношениях я исключительно куколд. Только Киев.
50-178-84-18х5. Ищу партнёра с большим и толстым членом (не меньше моего) для регулярных встреч и взаимных отсосов. Заросли и лишний вес - не возбуждает. Анал – только при симпатии. Здоровье, чистоплотность, адекватность, конфиденциальность - обязательно. Сначала знакомство в переписке и обмен фотографиями. Потом всё остальное. Встречи на моей территории. Место на Борщаговке
Здравствуйте, я парень, что пытается стать сисси. Мне 19 лет и да, я работаю, но все равно едва свожу концы с концами. Ищу того кто поможет с покупкой образов. Могу отблагодарить приятным общением на ваши темы)