Привет, пара, ищем парня в Мжм, опрятного, чистого, адекватного, Киев 27-35лет. Сразу фото сбрасывай себя и хозяйства чтоб не терять время, понравился видемся, нет то увы.
Хлчу сделать минет . Сейчас на Оболони возле пляжа Африка встречусь с симпатичным, адекватным, порядочным, женатым парнем или мужчиной до 50 лет, которому сделаю минет без презерватива хочу ощутить как сперма заполняет мне рот. Ищу постоянного так как не хочу иметь проблем со здоровьем. Я еще никому не делал минет и вообще секса с мужчинами у меня ещё не было. Не знаю почему но появилось такое желание. Мне 60-170-80, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, секса с мужчинами не было, живу на Оболони. Ты симпатичный, здоров, не толстый , не лысый . Просьба не пишите кто попало, то что я захотел сделать минет еще ни о чем не говорит.
Доброе время суток! Мужчина 39/178/90, ухожен, чистоплотен. Познакомлюсь с адекватным мужчиной 45+ активом с опытом, для дружбы, приятного времяпровождения, Киев.