Сем пара, ищет друга , партнера , любителя би формата общения для приятного время провождения в субботу. Хотим зарядится эмоциями и получить удовольствие от безумного секса. Фантазий и возможностей хватает . Желающие оторваться пишите, ждем , подробности в личке.
Познакомлюсь в Верхней или нижней женщиной, в формате встречи пара МЖЖ. Ты без закидонов, не проститутка, просто нормальный открытый человек, организация на мне , место и тд. Обожаю доводить до многочисленных оргазмов игрушками, и ласками. Встреча только в паре. Мой мужчина , я и ты. Подарок вам обязателен, просто как знак внимания. М. 55/175/75 Ж44/168/80. Виртуалки, зеки под видом женщин, проходим мимо.
Пара мж, где девушка молодая. Ищем маму с сыном. Сценарий такой , твой сын трахает мою девочку, а ты мне сосешь и мы вместе наблюдаем. Я командую процессом. Все конфиденциально