Пара МЖ, ищем парня от 35 лет на воскресенье с местом. Тема встречи исключительно оральный секс. Муж делает парню, жена мужу. Секса с женой НЕТ. она НЕ РАЗДЕВАЕТСЯ. Кому интересно. Пишите. Обсудим. Мы м45 и ж47
Хочу оральные ласки от постоянного до 35 лет в полном образе красивого кроссдрессера или фембоя в Дарницком районе. В поиске одного порядочного, чистоплотного, который не против проводить время на его территории, без алкоголя, худощавый, без растительности, гладко выбритое лицо и другие места, в идеале ты весь гладенький и нежненький. Здоровье и конфиденциальность, мне 39, 177 , 107 в отношениях, спокойный. Рассказ про себя и что ищите ускорит наше знакомство.
37 179 71 стыдно признаться, но я реальный чмошник, теку от унижений. Задница выбрита, писька на замке. Послушно дам в жопу, сяду на бутылку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью.