Семейная пара Ж 47/165/70/3, сексвайф М 48/168/85/16 би орально, с опытом подобных встреч, хотим познакомиться с мужчиной +/- нашего возраста, способного организовать достойное место для встречи в формате МЖМ, не на один раз, а на постоянной основе. В дальнейшем возможны встречи с сексвайф тет-а-тет, с отчетом для мужа. Без фото ответа не будет. Ждем содержательное письмо с параметрами и фото.
37 179 71 би, женат, стыдно признаться, я реальный чмошник, теку от грубого обращения. Задница выбрита, писька на замке. Послушно дам в жопу, сяду на бутылочку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью. Есть интерес к феминизации, реально.
Реальный раб для жестких развлечений парней и девушек. Покорный и дрессированный раб - шлюха исполнит любые Ваши самые жестокие желания и фантазии. Унижения, пытки, порка, истязания - чем извращенние тем лучше. У меня минимум табу и ограничений. Кайфую от ощущения себя шлюхой. Идеален для развратных пар - оральное обслуживание и прием зд во время ваших любовных развлечений. Можно использовать как модель для отработки БДСМ практик - на семинарах или приватно. Закрытые вечеринки, развратные уикенд, аренда на ночь или почасово. Могу быть превращенным в животное или мебель. Киев. Реал. Пишите - договоримся.