Привет. Пара 39 лет, симпатичные, развратные, оба би. Познакомимся с парнем до 35 лет, пассивом, который обслужит нашего мужчину при женщине. С ней контакта не будет, она только смотрит. Возможно, первая встреча будет только вдвоем с М, и уже потом с девушкой тоже. Территориально Борщаговка.
приятный мужчина 44 170 70 17 аккуратный, опрятный, ухожен, выбрит, женат в поисках стройной девушки, женщины, любительницы глубокого минета и анального секса для нечастых, регулярных встреч на вашей территории или встречи в формате скрытая публичность. Легкий на подъем, мобильный. Киев
Мужчина встречусь с женщиной женщинами. приличний апарат. без комплексів. доведу до оргазму. возможна встреча в твоем авто. некомерция. кагарлицкий раен.