Семейная пара ищет друга семьи 40-50 лет без бороды и усов. Женщина - 50 лет, стройная, сексуальная, своеобразная. Муж не би и не куколд. Верхние, нижние, доминанты, послушники, лизуны и бисексуалы - вам точно не сюда! Пишите нам только если уверены что способны писать без ошибок и внятно излагать свои мысли, способны не только на трах, но и на интересное общение, красивый забавный флирт. Не коммерция.
ПИДАРАСИНА в теме более 15 лет, с микро членом-клитор 1см, приучен к поясу верности, симпатичный, ухоженный, чистоплотный, воспитанный, полный, брутальная внешность, с шикарной рабочей жопой, дырявый, развратный! Мне 42/185/115кг, мобильный, интересы в теме: пояс верности, тотальный контроль, ошейник и поводок, феминизация, унижение, чмор, пытки гениталии, порка, страпон, дилдо, фистинг, золотой дождь с проглотом, туалетная тема с полной дезинфекцией, фиксация, скрытая публичность, куколд, принудительный куни и ани, фейсситинг, женское бельё, возможен би секс, глотание спермы или слизывать!
Семейная пара: М 35/182/68, телосложение худощавое, бисексуален (пассив). Ж 36/165/50/2, стройное телосложение, блондинка. Интересует знакомство с опытным, взрослым, доминантным мужчиной, который поможет и в раскрепощении жены, и внесет разнообразие в нашу семейную жизнь.