Cемейная пара 45, адекватные, с чувством юмора, без тараканов в голове. Любим разнообразные и интересные эксперименты. Нам много чего интересно попробовать и узнать. Познакомимся и встретится с М, ММ для реализации фантазий, экспериментов. Вы самодостаточны, чистоплотны, с пониманием своей роли и готовностью организовать встречу. Конфиденциальность гарантируем и требуем. Ждем рассказ о себе (как зовут, сколько лет, параметры, желания и т. д. ), фото.
Парень 40. 170. 70. 17 би актив ищу сем/пар для приятного времяпровождение. Я ухоженный, чистоплотный, адекватный без тараканов в голове приемлю все кроме грязи и грубостей, есть опыт в подобных встречах. . . готов исполнить любую вашу секс фантазию, как это работает, вы придумываете сценарий я вооплащаю его в реальность. Пишите буду рад знакомству и общению.
Есть интересный сценарий встречи для стройной и очаровательной нижней девушки или двоих, троих подружек, или мама с дочкой или сестрички, можно би, можно и девственницы. Сценарий можем подкорректировать вместе, с учетом твоих фантазий и конечно же табу. Опыт совсем не обязателен, главное желание. Секс из механики, мы превратим в эмоцию! Будет интересно! Не коммерция, симпатия обязательна! При желании может участвовать друг. Фото, параметры, предпочтения и табу мне на почту. Долго переписываться не желаю.