Пара любовников(на связи м) ищу партнера для приятного проеба девушки в два члена. Мне 27/ей 23. Она стройняшка с красивой фигурой и все дырочки рабочие. Только реального партнера с местом(Подольский/Оболонский район). Член от 17. В первом письме о себе+фото торса+члена. Вибирает она так что. . Чистоплотность и здоровье важно!
Ищу девушку для отсоса без комплексов для периодических встреч! Если ты обожаешь сосать, то напиши мне и мы договоримся о встрече! Я одинокий, симпатичный и чистоплотный парень 38 лет, следящий за своим здоровьем! Место для встреч есть! Без коммерции! Встречи по симпатии! С меня сладкий стол и комфорт=)! Если скучно и одиноко, то я жду тебя! Напиши и мы все обсудим=)!
В поисках приятной, симпатичной женщины 50+- для стабильных, постоянных приятных встреч, люблю долгий, сладкий, страстный куни, ласки груди, попки, поцелуи, ласки с макушки до пальчиков.