Семейной паре интересен парень не старше 20 лет на вечер в авто с женой без участия мужа. Все моменты оговарваються если парень заинтересовал жену в переписке. В первом сообщении подробно, о себе . Остальные без ответа!
Молодая и красивая Госпожа (21 г. ) рассмотрит кандидатуру нижнего с опытом в Д/с и до 35 л. Рабство по переписке, с видеоотчетами и докладами (без присутствия). Опиши себя детально, заинтересуй , сообщи все свои параметры. Вышли мне свои реалистичные фото, что бы я представляла, кто и какой ты. твой креативные предложения и какие-либо условия и предпочтения, меня не интересуют.
Новички и теоретики, а так же желающие поучиться, ищите учебные заведения. Опытные нижние, имевшие ранее не игровых Хозяек и го 35 лет, могут обращаться по форме.