Приветик, мы молодая симпатична пара МЖ) Нам обоим около 30лет ( стройные, веселые ребята) Хотим найти приличного партнёра (партнёршу) . В общем разнообразить себя чем то новеньким. Нужны молоденькие, симпатичные, здоровые, чистоплотные, с чувством юмора, а также с умением распологать. Желательно в сообщении писать свои параметры, а также оставлять фото. Переписка будет продолжаться после симпатии. (Предпочтение парам, парням, девочкам разного формата уни) Мы хотим релакс, а не фитнес.
Стройная тётя 55 г 164/60/3 интересуется современными тенденциями и молодыми людьми) в рамках приличия и законодательства, при этом женатые и интимные отношениям без обязательств неприемлемы. Очень интересны парни, который разбирается в блокчейн-технологиях, для приятного живого общенияи придания красок жизни. Пожелания - с волосами на голове, до 45 лет и ростом от 175 см Кому не импонирует текст, просто пройдите мимо и направьте энергию, злость на поиск своего счастья. Цель любого человека - свое личное счастье, не отвлекайтесь
Скромная верующая женщина 53/164/60/3 познакомиться с таким же скромным верующим мужчиной неженатым, значительно выше меня, желательно моложе, но не бедным или перспективным, для возможного соединения двух свечных заводиков. У кого нет заводика, созидательные идеи так же принимаются. Потребительские намерения оплачиваются той-же монетой. Для сокращения переписки, в письме пожалуйста пишите свои данные и оставляйте, что не жалко)) - мессенджер, фото.