Интересная, самодостаточная, чистоплотная семейная пара 44/37 . Ищем исключительно мужчину(строго гетеро, 30-40лет , следящего за собой, желательно с опытом подобных отношений). Хотелось бы найти постоянного партнера, с которым было бы интересно в общении и страстно в продолжении. . . Для нашей девушки важна эмоциональная составляющая от общения и встреч. . P. S. Если мы не ответили- значит по каким-то причинам Вы не подошли Нам.
Я пышная дама с большой попой грудь 5-6размера, пышной вагиной, мне 52г. ,ищю для себя пышную развратную, извращённую зрелую сучку с большим клитером, сосками и рабочими дырочками для разврата и изврата!
Хочу попробовать с девушкой интим на один раз. Люблю куни, игрушки. Если тебе интересно и ты любишь тоже самое то пиши. Встретимся и проведем незабываемое время провождение