Киев. Семейная пара, симпатичные, ухоженные и развратные. Би Ж 41. 164. 58. 3р, М 43. 185. 85, раскованные и приятные в общении. Вместе больше 15 лет и хотим разнообразить свой секс. Жене нравиться изменять мужу, интересны встречи в формате МЖМ ММЖМ, можно много чего пробовать, всё по взаимному желанию, опыт есть. Познакомимся со взрослым, состоявшимся, Активным мужчиной от 35 лет, понимающим такие отношения. Пригласим к себе или приедем к мужчине, способному заинтересовать, организовать красивую встречу. Пообщаемся с фото в телеграм, для обоюдной симпатии.
Встретились ради утехи с Миланкой (она же Юля), в профиле 29 лет трансик - реально 40-летний пропитый, прокуренный небритый мужик. Оказался В С У-кой, у меня сразу упал, уговорила хотя бы на ми нет, царапнула зубом. Пока переодевался в ванной - украла из рюкзака вещи (накладную грудь, попперс, даже ана льную пробку), просил вернуть - мороз. С чистой совестью: ведет стримы на Бонге, только нихуя не зарабатывает, т. к. сделать шоу мозгов не хатает: (убрать пробелы) bongacams . com / profile / milankapopa Т Г intim_kyev Фото лица (убрать пробелы): prnt . sc / TedGfnMkz9pD prnt . sc / ETL9wkAtauf5
Привет, я кросси, высокий/-ая и худощавый/-ая, ухоженный/-ая, с хорошим и эффектным образом 34/187/80/16*4. Хочу познакомиться с парой М+Ж, где мужчина пассив или уни, желательно до 40 лет, но рассмотрю и старше. Также познакомлюсь с транс/кросси в образе. Конфиденциальность и здоровье. Жду предложения на почту, фото вашей фигуры в полный рост могут ускорить процесс знакомства. Виртам и мошенникам не писать, быстро вычислю и прокляну)