Зрелая пара 50 лет. Познакомимся с парнем, м, мм для периодических шалостей с местом для встречи. Интересна тема СВ/Куколд или другие варианты. Фантазии приветствуются. Не против если Вы Би уни.
Познакомлюсь с замужней барышней, парой, встречи дневные, сам женат, 48/187/100/16. Растягивание дырочек - моя тема, так же познакомлюсь просто с барышней, с любительницей слать отчеты мужу) Вариантов много.
Привет! Мне 48, спортивный, высокий, адекватный! Хотелось бы познакомиться с двумя подружками для красивой встречи!Сниму красивую квартиру, накроем хорошую поляну! В сексе люблю все, особенно оральные ласки! Также рассмотрю другие предложения от пар! Я строго гетеро! Пишите-давайте устроим праздник и забудем про плохое!