Приятная и легкая в общении, абсолютно реальная и адекватная супружеская пара Sexwife 45/168/95/5 смуглая кареглазая шатенка и сuckold 40/195/115/17 в поиске взрослого, состоявшегося и состоятельного, адекватного ценителя пышных форм- понимающего подобный формат отношений, который в состоянии организовать прекрасную встречу. Всевозможного интимного опыта предостаточно- поэтому можем сказать ОПЫТНЫ))). Мой любимый мужчина любит дарить мне удовольствие, которое я получаю от других мужчин (как в его присутствии, так и без). В приоритете постоянные регулярные встречи. Сценарий встречи обсуждается совместно. Ключевым моментом должно быть не просто "я хочу попробовать", а "я заряжен этой идеей, это точно мой формат и я точно могу себе это позволить". Будем рады ДРУГУ СЕМЬИ с бОльшими полномочиями и правами на нашу ненасытную девочку. . .
Жизнь одна и она не останавливается! Двое мужчин, зрелый 50+ и совсем юный, порадуем взрослую даму, можно пышечку. Желательно послушную. Пошалим нескучно остро! Адекватные точно! Комфортные условия, конфиденциальность. Харьков , может Изюм.
Жизнь одна и она не останавливается! Двое мужчин, взрослый 50+ и совсем юный, порадуем даму 40+, можно пышечку. Желательно послушную. Пошалим нескучно остро! Адекватные 100 процентов. , Комфортные условия, конфиденциальность. Харьков и ближайшее.