Доброе утро. Познакомимся с мужчиной, возможно двумя, реальным , адекватным , от 30 до 50 лет. Организация за вами, место и так далее. Который сможет ввести нашу семью в темы сексвайф и куколда, хотвайф. Мы любящая семейная пара, но есть проблемы в сексе с мужем, маленький и . . . Психологи порекомендовали данные темы , и мы готовы окунутся в мир сексвайф. Наше обоюдное решение!!!! Готовы выслушать вашы предложения. С чего начать и так далее.
Хочется познакомиться с обычной женщиной, которая всю жизнь себя сдерживала стараясь быть правильной, чтоб никто не упрекнул в распущенности и т. п, но в то же время в тайне фантазировала о том чего не могла себе позволить в силу воспитания и предрассудков. Сам такой же. Жизнь идёт и понимаю что по сути мимо в этом отношении. А вокруг столько всего интересного. Хочется теплого и откровенного общения и возможно реализации фантазий.
Ищу любительницу мастурбации. Для общения, обмена идеями или интересными впечатлениями и дружбы. . Интересны дружеские отношения где можно быть открытыми и не играть какие то роли. Мне 42 года, адекватный, не пьющий