Семейная пара М55/172/83/15-4, Ж 35/167/60/3 в поиске М -БИ УНИ, таких же параметров как и М, адекватного, без растительности и без бороды и усов, чистоплотного. Понимающего свою роль в таком формате. Выбираем тщательно, не для одноразовых встреч. Визуал важен, поэтому желательно сразу присылать фото. Просьба читать внимательно, потому как людям не подходящим хоть немного под описание, отвечать не будем чтобы вы там не писали. Для ищущих "тупо секс"- не сюда. Повторимся, что мы семейная пара и важно быть человеком, который адекватно понимает куда его приглашают. Нам важно помимо секса приятно провести время, но с соблюдением субординации и личного пространства каждого. P. S. Финансовая сторона нас не интересует, но и халявщиков тоже не ищем.
Байкер, спортивный, общительный без проблем и тараканов, приглашает любительницу экстрима и разврата отведать экзотический коктейль «Адреналиновый Оргазм». Перечень ингредиентов узнаешь в переписке, это в том числе будет зависеть от тебя и твоих сексуальных предпочтений, так что может быть и импровизированный, эксклюзивный рецепт. Твое семейное положение и опыт не имеют значения, если давно тянет на приключения, романтику и новые эмоции, хочется отвлечься от бытовухи и развеяться, просто скинь фото, параметры и о себе. Важно! -эстетика спорт байка предполагает исключительно красивеньких и стройненьких спутниц.
М 22 года, готов за подарок встретится бабочкой чтобы дала вылизать свои дырочки) готов и писю и попу вылизать) личико у меня симпатичное, я студент учусь в универе, желательно без какой либо взаимности