Привет, дорогие мужчины!) О нас: не семейная, секс-пара, 30 лет. Она миниатюрная пышка, 156, 62, 2, блондинка с татушками. Он 177, 74, 14. Ухожены, полностью здоровы. Любим эксперименты. Интересны уверенные мужчины, которые готовы организовать встречу. Подобный опыт у нас минимальный, поэтому хотим уверенного, который будет доминировать и будет ведущим, а мы ведомыми. Наш парень на встрече не трахает, только прислуживает, может сделать вам минет, анилингус. Можно обсудить ваши форматы и желания. Анальный не на первой встрече. Хотим спланировать встречу в средине следующей неделе. Пишите с фото, и интересующие сценарии. 😘
Скучаю на выходных. Ищу мужчину для приятных и незабываемых встреч. Ищу того кто не боится эксперементов и готов испытать новые ощушения. Встречи без материальных интересов.
Коротко о себе. Ищу не свободного строго 43+. . Моложе не интересно. Качества настоящего Доминанта. . Не трепача, не виртуала. Я. Скажу просто тебе Ненавижу слова , тема, практики. . Я живу єтим, чувствами, ощущениями, єнергией, посли встречи со своим Хозяином, у меня сила бороться, жить желание появляется. . В сейчас нет Настоящего, нет его запаха, Хозяина, его взгляда когда на коленях перед ним в ошейнике . . В в руках , котрие целую , ,, поводок. . Нет ничего. . Очень хочу такого человека, что б давал силу , єнергию, заботу. . Вот что я хочу и ищу!!!!!! Не пустой разговори не о чем. .. Не вирт. хоть его люблю. . очень. . Хочу чувствовать себя как за каменной стеной. Не плакать. . Вот что хочу. . Делать все для своего Хозяина!!!