Пара в поиске мужчины по интим интересам и предпочтениям. Здоровье, симпатия, понимание формата и конфиденциальность встреч главное в выборе партнёра. Встречи на раз либо коммерческие не рассматриваются . Писать если реально заинтересованы в таком формате встреч.
Мы симпатичная пара м 50 ж 46. Хотим познакомиться с адекватным, здоровым, чистоплотным гетеро мужчиной для встреч на постоянной основе во Львове. От Вас полную информацию о себе и фото.
Супруги 33/34 года, ищем здорового, ухоженного мужчину старше 30 для интим встреч и отдыха с парой. Ищем не на раз поэтому при знакомстве учитываем взаимную симпатию и соответствие интимных предпочтений, тактичность и уважение личных границ. Коммерция не интересна, как и виртуалы!