Молодая красивая сексуальная пара ищет парня от 24 до 40 лет, с крупним размером от 20 см. Без лишнего веса. При знакомство будьте готови прислать свое фото.
Всем привет мне не 18 лет на два года младше ищу девушку любого возраста или пару чтоб лишится девственности все остальное роскажу потом та самая найдись🙏🙏
Женат полижу замужней, только кунилингус, без секса. Познакомлюсь с приличной женщиной с Оболони до 65 лет жля кунилингуса. Ищу одну , постоянную, порядочную женщину которой можно делать кунилингус и не переживать о здоровье и тайне отношений. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не пью, не курю, не альфонс, живу на Оболони. Я женат но хочу делать кунилингус другой женщине поэтому я здесь и ищу реальную, постоянную женщину для таких отношений. Я надежный и порядочный, у вас не будет проблем из за меня, мне как и вам проблемы не нужны , вам не нужно будет переживать о здоровье и тайне отношений. Я не навязчив, встречи только по вашему желанию. Когда у вас появляется желание вы мне звоните .