Семейной паре интересен парень который приедет к супруге и будет ее ублажать пока муж будет покорно ждать любимую, парень станет дополнением к нашим желаниям в реальности. Супруга 39/165/65/2р нежная, сексуальная , очень любит оральные ласки. Пишите , о себе после одобрения возможно мы все будем наслаждаться и каждый получит свое желаемое, возраст парня ограничен по этому если вы старше 30 лет, с бородой и растительностью на теле, лишним весом и кроме куни не чего предложить, не стоит отвечать, так же мы не подстраиваемся под удобное место и время для парня так, что будь готов выехать на встречу вовремя .
Зрелый мужчина 40+, разыскиваю Верхнюю даму. Ищу одну, постоянную партнершу 27-55 лет, сугубо тематические отношения. Кто ищет себе низа или раба за 40 лет, буду рад пообщаться.
Привет, моя женщина, надеюсь ты найдешься, или Вы) Мне 42. Киев. Не женат. Так получилось, но в перспективе, хотелось бы. Может не женился именно по причине, что нижний, в плане например с женщиной. Если ты хочешь стабильных отношений например в стиле Госпожа раб в разумных пределах, то давай знакомиться. Меня привлекает женское насилие в разумных пределах конечно. Фут фетиш, очень люблю. Тактильные ощущения. Порка. Легкий болбастинг. Если ты эмоциональна, это даже хорошо. Не хватает женских эмоций. Легкие унижения. Например плевки в лицо, пощечины, извинения на коленках. Может закрыть в пояс верности и ключь спрячешь. Спать в ножках, на колени перед моей женщиной. Если тебя это привлекает, пиши.