В поиске брутального мужчины, мужчин , для реальних встреч. Жена симпатичная брюнетка 35 167 56 1, 5 шырокая в бедрах. Если есть предложение по работе также расмотрим. Опыт работы в сфере торговли, но можна и другие варианты.
Спортсменка с прессом и идеальной задницей, любительница колготок и чулок. Мои стринги не просто манят. .. ты получишь целое шоу. получасовую в формате видео связи с выбором тобой белья и образа, игрушки и сюжета. Делаем это очень интенсивно. Изначально хочу чтобы с меня брызгало. .. Кружэээ. Фото и видео на заказ. 500 грн за 30 фото и 8 минут видео. Трусики и колготки с видео +300 Зд с видео 1000 Давай перейдемо до справи??
Привет. Продаю свои трусики, интим игрушки и многое другое. Также провожу приватные вирт сессии для адекватных нижних, формат подберем под тебя - чат, голосовые или видео. Опыт в теме у меня приличный, грани чувствую отлично. Практикую в основном психологическое доминирование, люблю игры с приказами и заданиями на день. Если тебе близок финдом, сисси-тренинг, темы со словесным унижением или контролем - это тоже ко мне, извращений не боюсь и никого не осуждаю.