Для длительных отношений расмотрим предложения от мужчин. Форматы встреч от пользования супругой одной без мужа, до ммж, мммж . Супруга симпатичная, сексуальная , сексвайф - мильфа. Просьба писать по сути предложений, по данной теме, и только опытный мужчина. Первая встреча, встретились кофе, секс . Кто не настроен не тратьте наше и своё время. Всем спасибо за понимание.
37 179 71 ухоженный и чистоплотный. Стыдно признаться, но я реальный чмошник, теку от грубого обращения, терплю некоторую боль. Задница выбрита, писька на замке. Послушно дам в жопу, сяду на бутылочку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью.
Мне 21 год. Познакомлюсь со взрослым мужчиной. Моя цель – встретиться с вами и испытать на себе все прелести связывания. Замотайте меня скотчем, перевяжите бинтами и оставьте в постели, как смирного и прилежного мальчика.