Для постоянных встреч, интересует знакомство с мужчиной от 30 до 55 лет. Адекватным, реальным , который сможет организовать встречи, конфиденциальность на первом месте. Опытным в форматах сексвайф, мжм , ммжж , куколд , и пользование чужой женой !!! В первом письме напишыте пожалуйста ваш опыт, что конкретно интересно, и какие отношения. Всем удачных знакомств. Комерцыя и всё что с неадекватным связано не интересно.
Порядочная адекватная чистоплотная без опыта подобный встреч семейная пара М 53 Ж51 Познакомиться с такой же парой для дружеских отношений на постоянной основе.
Добрый день Порядочная Адекватная чистоплотная семейная пара М 53. 178. 78 Ж 51. 167. 70. 3 без опыта. Познакомиться с приятным мужчиной семейной парой. Возраст адекватный нашему. Малолетки не беспокоить. Порядочный адекватный чистоплотный женат. Гереро для дружбы и общения. Разовые встречи не интересны. Подробности при переписке.